Тендер: Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена
99 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009122000062
- РТС-Тендер 0361200009122000062
Документация
- 18.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Информационная карта 141 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.07.2022 №0361200009122000062 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса