Тендер: Поставка шприцев инъекционных однократного применения, игл медицинских для забора венозной крови
Начальная цена
134 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000468
Документация
- 13.03.2018
- 468.pdf
- 11.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122200002518000468-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122200002518000468-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000468-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000468-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122200002518000468-2 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- 468.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122200002518000468-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса