Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
75 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол.pdf 750 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0361300011821000008-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.05.2021
- Проект государственного контракта 188 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Аукционная документация 96 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0361300011821000008 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0361300011821000008 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса