Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аторвастатин
Начальная цена
97 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000185
Документация
- 05.04.2019
- Happened_0322200030319000185.rtf 382 КБ
- 0322200030319000185_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0322200030319000185-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0322200030319000185-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0322200030319000185-3
- 02.04.2019
- DOC004.pdf
- 21.03.2019
- tender-0322200030319000185.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0322200030319000185 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК аторвастатин.docx 93 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 878,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса