Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
69 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027419000091
Документация
- 15.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол бензин.pdf 980 КБ
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 483,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса