Тендер: Поставка хозяйственных товаров (чистящие средства, перчатки)
Начальная цена
77 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009122000198
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009122000198
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 0361300009122000198_second_parts_protocol.rtf 183 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 188 КБ
- 18.07.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2022 №0361300009122000198 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров 3786783 119 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Дополнительная информация 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса