Тендер: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
7 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000122000037
- ЕЭТП Росэлторг 0861200000122000037
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 110 КБ
- 19.07.2022
- Дополнительная информация 138 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.07.2022 №0861200000122000037 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса