Тендер: Поставка наборов оториноларингологических одноразовых
Начальная цена
21 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000918000014
Документация
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие 0322300000918000014
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (приложение № 4).docx 47 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (приложение № 3).docx 39 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (приложение № 1).docx 28 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (приложение№ 2).doc 74 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (приложение № 4) (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса