Тендер: Поставка автомобилей легковых
Начальная цена
2 074 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522004532
- РТС-Тендер 0122200002522004532
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 109 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 62 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2022 №0122200002522004532 39 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 372,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса