Тендер: Поставка мягкого инвентаря (подушки)
Начальная цена
49 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019001972
Документация
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0361200015019001972-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0361200015019001972-3 19 КБ
- 1972.pdf 1.05 МБ
- 27.04.2019
- Happened_0361200015019001972.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0361200015019001972-2 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- 1972.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0361200015019001972-1
- 12.04.2019
- tender-0361200015019001972.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0361200015019001972 21 КБ
- 08041.docx 114 КБ
- 1. Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка) (5).xlsx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса