Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
304 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно–Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Happened_0361200015020002223.rtf
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2020 №0361200015020002223-2 (Печатная форма)
- 2223.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0361200015020002223-3 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- 2223.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0361200015020002223-3 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Happened_0361200015020002223.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2020 №0361200015020002223-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- 2223.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0361200015020002223-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 049,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса