Тендер: Поставка СИЗ (перчатки и рукавицы)
Начальная цена
239 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000734
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000734
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0161300000122000734_second_parts_protocol_250722.rtf 101 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 106 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 14.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0161300000122000734 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 399,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса