Тендер: Поставка продуктов питания (крахмал и пр)
Начальная цена
129 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.07.2022 07:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006122000174
- РТС-Тендер 0302300006122000174
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЗК1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.07.2022
- НМЦК 58 КБ
- типовой контракт на Продукты 2022-ЗК 489 КБ
- ТЗ на прочие 44 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.07.2022 №0302300006122000174 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса