Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
137 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол_2 № 3561.docx
- 18.05.2020
- Протокол_1 № 3561.docx
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0891200000620003371-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2 № 3561.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2020 №0891200000620003371-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0891200000620003371-0 (Печатная форма)
- Протокол_1 № 3561.docx
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 861,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса