Тендер: Поставка наматрацников
Начальная цена
35 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000920000029
Документация
- 06.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.03.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.03.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 05.03.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 140 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса