Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
22 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000719000038
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.10.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 09.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Типовой контракт на поставку товаров.doc
- запрос (2).doc
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- Форма заявки.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 138,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса