Тендер: Восстановительный ремонт детских и спортивных площадок
Начальная цена
395 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002918000072
Документация
- 21.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0361300002918000072-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0361300002918000072-1
- 10.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2018 №0361300002918000072 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- I_II_ АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 116 КБ
- III._ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.docx 41 КБ
- IV._РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОРМА_ЗАЯВКИ.docx 22 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 83 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_КОНТРАКТА.xls 234 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 789,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса