Тендер: Поставка наконечников
Начальная цена
158 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000008
Документация
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 01.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА (3).docx 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по коммерческим предложениям.doc 93 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 51 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса