Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
634 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; г. Хабаровск, Приморский край
,
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133919000007
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320300133919000007-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0320300133919000007-2 18 КБ
- Happened_0320300133919000007.rtf 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2019 №0320300133919000007-3 19 КБ
- Протокол 032030013391900007-3.PDF 288 КБ
- 21.05.2019
- протокол.pdf
- 29.04.2019
- tender-0320300133919000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0320300133919000007 21 КБ
- Документация на поставку автомобильного топлива.doc 440 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса