Тендер: Оказание услуг по проведению зубопротезирования отдельных категорий граждан в Сахалинской области
Начальная цена
3 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005529
Документация
- 22.09.2017
- протокол несот 5529.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0361200015017005529-1 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- tender-0361200015017005529.doc 3 КБ
- ДОЭА 15051.doc 874 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса