Тендер: Поставка лакокрасочных и аналогичных материалов для ремонтных работ в помещении
Начальная цена
75 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- 0322300061421000119_first_parts_protocol.pdf 220 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0322300061421000119-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0322300061421000119 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0322300061421000119 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 74 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса