Тендер: Оказание услуг по проведению вакцинации (ревакцинации) сотрудников
Начальная цена
73 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
06.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006019000039
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.06.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол СПТД.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.06.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.05.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 1.doc 27 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 20 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc 41 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.doc 64 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса