Тендер: Оказание услуг инвалидам по переводу русского жестового языка (сурдопереводу)
Начальная цена
999 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
19.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100013522000158
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013522000158
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 06:54 - 19.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.08.2022
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 21 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2022 №0302100013522000158 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса