Тендер: Поставка продуктов питания 6
Начальная цена
176 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300011822000027
- ЕЭТП Росэлторг 0361300011822000027
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 04:40 - 22.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.08.2022
- Техническое задание 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 156 КБ
- Приложение 1 143 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2022 №0361300011822000027 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса