Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
9 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300016522000070
- 44-ФЗ ЕИС 0322300016522000070
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 03:40 - 22.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 15.08.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2022 №0322300016522000070 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса