Тендер: Увеличение стоимости материальных запасов (Медицинское оборудование, Бытовая техника)
Начальная цена
661 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский Район, п. Оссора
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0338300035419000062-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0338300035419000062 24 КБ
- Документация об(3) по 126.doc 1.22 МБ
- Приказ 200.pdf 243 КБ
- ФО 107843,34.pdf 236 КБ
- НМЦК 107843,34.pdf 352 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0338300035419000062 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 307,0 ₽
Обеспечение контракта
33 073,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса