Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лор установок
Начальная цена
634 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002219-0 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_2219.docx
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002219-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_2219.docx
- 21.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 235 КБ
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса