Тендер: Устройство водоотвода от гаражного кооператива
Начальная цена
3 038 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000740
- РТС-Тендер 0302300048722000740
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 12:07 - 18.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.08.2022
- Обоснование НМЦК.rar 95 КБ
- Проект контракта.rar 80 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 137 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 35 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 380,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса