Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, поддержанию надлежащих условий жизнедеятельности (содержание), оказанию ветеринарной помощи, стерилизации (кастрации), умерщвлению, утилизации останков животных с животными без владельцев
Начальная цена
1 270 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Запрос Кабанский Э.docx
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0302300054720000004-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 18.03.2020
- Запрос Кабанский Э.docx
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация по отло ... 504 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 352,0 ₽
Обеспечение контракта
127 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса