Тендер: Поставка валенок и сапог войлочных
Начальная цена
952 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000748
- РТС-Тендер 0302300048722000748
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 12:07 - 19.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 20.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 11.08.2022
- обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 20 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2022 №0302300048722000748 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса