Тендер: Поставка алюминиевого порошка
Начальная цена
46 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 24.03.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0391100023220000029-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0391100023220000029-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0391100023220000029-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 19.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса