Тендер: Поставка воды питьевой негазированной
Начальная цена
99 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019001400
Документация
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0361200015019001400-4 19 КБ
- 1400.pdf 851 КБ
- 22.03.2019
- tender-0361200015019001400.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0361200015019001400 22 КБ
- 04946.docx 111 КБ
- Обоснование_НМЦК (2).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 956,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса