Тендер: Поставка масок медицинских одноразовых нестерильных
Начальная цена
17 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005818000004
Документация
- 05.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0322200005818000004-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.02.2018 №0322200005818000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.02.2018 №0322200005818000004-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0322200005818000004-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.01.2018
- tender-0322200005818000004.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 421 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 17 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса