Тендер: УСЛУГИ ПО ЧИСТКЕ И УБОРКЕ ПРОЧИЕ - САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Начальная цена
48 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100013717000008
Документация
- 26.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0361100013717000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0361100013717000008-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.03.2017
- Извещение_дератизация.doc
- Инструкция участникам.doc
- Информационная карта_дератизация.doc
- Обоснование НМЦК_Дератизация.xls
- ТЗ_Приложение 1 к Инф. карте.doc
- Титульный лист_дератизация.doc
- Проект контракта_дератизация.doc
- Извещение_дератизация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса