Тендер: Поставка мебели с огр
Начальная цена
252 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Первомаевка
,
Республика Бурятия
Завершён
16.08.2022 04:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300153122000011
- РТС-Тендер 0302300153122000011
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 06:46 - 16.08.2022 04:20
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 09.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1) 67 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки (1) 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 66 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2022 №0302300153122000011 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса