Тендер: Пошив служебного обмундирования
Завершён
16.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102100003622000035
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003622000035
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 05:42 - 16.08.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол Мантии 2 2022.pdf 421 КБ
- 08.08.2022
- Приложение 1 обоснование мантии 2022 15 КБ
- Проект ГК мантии 2022 61 КБ
- ТЗ мантии 2022 121 КБ
- Изв мантии 2022 240 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2022 №0102100003622000035 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса