Тендер: оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений (СИ) медицинского назначения
Начальная цена
148 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006422000034
- РТС-Тендер 0302200006422000034
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 10:53 - 11.08.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 13.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 04.08.2022
- обосн.НМЦК 43 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- тех.задание 41 КБ
- Требования (Информация) для подачи заявки 99 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2022 №0302200006422000034 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 426,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса