Тендер: Устройство детской игровой площадки
Начальная цена
5 034 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорский район, село Бошняково
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600003822000003
- 44-ФЗ ЕИС 0861600003822000003
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 01:09 - 12.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол.docx 19 КБ
- 04.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект договора 112 КБ
- Описание объекта закупки 333 КБ
- Другое.. 77 КБ
- Локально-сметный расчет 113 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2022 №0861600003822000003 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 341,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса