Тендер: продукты питания
Начальная цена
40 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100003022000070
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003022000070
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 05:25 - 15.08.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный) (2).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.08.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснвоание НМЦК 40550 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект договора 256 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки 84 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 31 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ (бланк) 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №0361100003022000070 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса