Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
73 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000717
- РТС-Тендер 0302300048722000717
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 09:03 - 12.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 05.08.2022
- обоснование нмцк.docx 19 КБ
- проект договора.rtf 406 КБ
- техническое задание.docx 15 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ сахар дс112 832, 126н.docx 22 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.08.2022 №0302300048722000717 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса