Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
42 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003316000067
Документация
- 21.06.2016
- Информация о контракте №2272200737616000084 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0322300003316000067-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0322300003316000067-4 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- tender-0322300003316000067.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_комм.предложениям.docx 54 КБ
- график.docx 17 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- контракт.docx 39 КБ
- предложение_участника.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса