Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
59 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000917000062
Документация
- 24.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Извещение.docx 81 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса