Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
11 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г..Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000203
Документация
- 29.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0161300000118000203-1
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0161300000118000203-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- tender-0161300000118000203.doc 3 КБ
- Проект государственного контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса