Тендер: Оказание услуг по разработке чат-бота
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022004088
- РТС-Тендер 0361200015022004088
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 07:52 - 10.08.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЗК1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЗК1 39 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол подведения итогов (0361200015022004088).docx
- 03.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 110 КБ
- Описание объекта закупки 730 КБ
- Приложение № 136 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.08.2022 №0361200015022004088 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса