Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок под ТБО
Начальная цена
136 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822300013322000098
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013322000098
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 09:33 - 11.08.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.08.2022
- 5. Обоснование Н(М)ЦК 43 КБ
- Приложение к разделу 3-5. Локальный сметный расчет 18 КБ
- 4. Проект контракта 78 КБ
- 3. Техническая часть 44 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок 83 КБ
- 2. Информационная карта 32 КБ
- !!!ОТКРОЙ МЕНЯ 171 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.08.2022 №0822300013322000098 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса