Тендер: Выполнение работ по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животным без владельцев
Начальная цена
583 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, с. Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
11.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102600001822000001
- РТС-Тендер 0102600001822000001
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 10:14 - 11.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2022 №ИЭА2 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.08.2022
- ответ на запрос 09.08.22.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.08.2022 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.08.2022 №РИ2 9 КБ
- 03.08.2022
- Обоснование НМЦК 1 23 КБ
- проект контрактва собаки 2022 61 КБ
- требование к заявке 30 КБ
- заявка 763 КБ
- Приложения 191 КБ
- распоряжение 427 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0102600001822000001 34 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса