Тендер: Поставка подарочной продукции (ноутбук)
Начальная цена
275 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000119000086
Документация
- 05.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.07.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ ... 1.44 МБ
- 21.06.2019
- tender-0861200000119000086.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 794,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса