Тендер: Выполнение работ по разработке технического проекта и рабочей документации по развитию резервированного программно-технического комплекса передачи данных АЭС в Кризисный центр
Начальная цена
64 203 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля, г. Десногорск, г. Нововоронеж, г. Балаково, г. Сосновый Бор, г. Курчатов, г. Волгодонск, г. Заречный, г. Полярные Зори, г. Билибино, г. Москва,
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
15.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3621065ПО1
- 223-ФЗ ЕИС 32211585431
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 - 15.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
05.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения 2-х частей 852 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 80 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей — 2.pdf 499 КБ
- Извещение о закупке № 32211585431 (Версия №3) 67 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211585431-04 46 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211585431-03 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211585431-02 44 КБ
- 25.08.2022
- Извещение о закупке № 32211585431 (Версия №2) 67 КБ
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.36 МБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211585431-01 45 КБ
- 29.07.2022
- Том 1 Часть 1 ЗД 143 КБ
- Том 2 ТЗ_РПТК ПД_v2 117 КБ
- Том 1 Части 2_3 506 КБ
- Извещение 137 КБ
- Извещение о закупке № 32211585431 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
322 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса