Тендер: Оказание услуг по ремонту контейнерных площадок для накопления ТКО
Начальная цена
919 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000851
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000851
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.08.2022
- Приложение №1 к извещеению. Проект контракта.docx 1.57 МБ
- 3-4AEE~1.DOC 1.53 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.08.2022 №ИИ2 34 КБ
- 04.08.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.08.2022 №ИИ1 34 КБ
- Ответ на запрос_1058971.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 29.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0122300006122000851 31 КБ
- Приложение №2 к Контракту- ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx
- Титул. стр.сметы 267 КБ
- Приложение №1 к извещеению. Проект контракта 59 КБ
- Приложение №3 к извещению Описанине объекта закупки 2 МБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки (8) 32 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение №2 к Контракту- ЛСР по Методике 2020 (БИМ) 304 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса