Тендер: Выполнение работ по обслуживанию двигателей, установленных на катерах Марлин 900
Начальная цена
1 338 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002622000166
- ЕЭТП Росэлторг 0122100002622000166
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 10:40 - 10.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 01.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0122100002622000166 28 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 199 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 30 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Извещение 191 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 691,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса